Новости
17 сентября 2017, 05:07

Подведены итоги выборов в Полевском

Фото Ольги Максимовой

10 сентября 2017 года жители Полевского принимали участие в выборах губернатора Свердловской области и депутатов Думы Полевского городского округа шестого созыва.

По данным Областной избирательной комиссии по состоянию на 8.00 11 сентября, на выборах главы региона врио губернатора набрал 62,16%, коммунист Алексей Парфёнов – 11,64%, справедливоросс Дмитрий Ионин – 9,06%, кандидат от Российской партии пенсионеров за справедливость Дмитрий Сергин – 3,99%, кандидат от партии «Зелёные» Константин Киселёв – 4,62%, кандидат от ЛДПР Игорь Торощин – 5,4%. На выборах губернатора Свердловской области обработано 2542 протокола участковых избирательных комиссий из 2542 (100,00%). Явка избирателей составила 37,33%. Официальные итоги в облизбиркоме планируют подвести 12 сентября в 12.00.

По Полевскому у Евгения Куйвашева 70,39%, у Алексея Парфёнова 6,91%, у Дмитрия Ионина 6,91%, у Константина Киселёва 4,44%, у Дмитрия Сергина 3,87%, у Игоря Торощина 3,83%. Явка избирателей составила 45,82%.

  Итоги выборов 10 сентября 2017 года (Полевской, Свердловская обл.) Infogram Предварительные итоги выборов депутатов Думы Полевского городского округа шестого созыва

Кандидаты от «Единой России» получили большинство голосов – 18 из 20 депутатских мандатов (по два мандата на один избирательный округ). Один кандидат прошёл от партии «Зелёные» – это Андрей Аникьев, и один из самовыдвиженцев – Владимир Сельков.

В списке ниже – результаты по округам. Первые две кандидатуры – это победители. Они будут представлять интересы полевчан в Думе шестого созыва. Семь кандидатов из 20 уже имеют стаж работы в представительном органе власти. 18 сентября состоится первое организационное заседание, где будут вручены удостоверения об избрании депутатами 20 победителям выборов. Вновь избранные определят дату и повестку первой сессии, на которой в соответствии с регламентом будет избран председатель Думы, его заместитель, депутаты выберут, в каких комитетах они будут работать, утвердят состав рабочих групп по видам деятельности, решат другие организационные моменты. Также на первой сессии народным избранникам будут вручены депутатские мандаты.

Избирательный округ № 1

Бориско Илья Николаевич – 1280 голосов Шицелова Наталья Викторовна – 1165 Вотинцев Сергей Васильевич – 1026 голосов Гонепровская Наталья Валентиновна – 392 голоса Зотова Карина Владимировна – 223 голоса

Избирательный округ № 2

Зырянов Владимир Энгельсович – 1283 голосов Немешаев Анатолий Александрович – 1246 голосов Пешехонова Полина Олеговна – 506 голосов Тупицын Сергей Александрович – 390 голосов Родионова Екатерина Сергеевна – 237 голосов Трубицин Павел Николаевич – 177 голосов

Избирательный округ № 3

Панфилова Татьяна Аркадьевна – 1560 голосов Колобков Павел Сергеевич – 1359 голосов Железняк Пётр Иванович – 623 голоса Зыков Алексей Сергеевич – 372 голоса Хромов Алексей Анатольевич – 203 голоса Никульшин Андрей Васильевич – 191 голос Петров Вадим Андреевич – 144 голоса

Избирательный округ № 4

Пестова Ирина Васильевна – 1614 голосов Кочев Илья Борисович – 1276 голосов Захаров Олег Викторович – 681 голос Будагян Хачатур Арменакович – 300 голосов

Избирательный округ № 5

Цой Олег Юрьевич – 1786 голосов Сельков Владимир Юрьевич – 1166 голосов Бикбулатов Венер Батырьянович – 679 голосов Железняк Михаил Петрович – 548 голосов Битнер Максим Сергеевич – 273 голоса

Избирательный округ № 6

Булаев Алексей Михайлович – 1777 голосов Бушин Роман Олегович – 1776 голосов Кокорин Игорь Юрьевич – 491 голос Старостин Анатолий Михайлович – 325 голосов Степаненко Анна Георгиевна – 323 голоса Устюжанин Святослав Михайлович – 134 голоса

Избирательный округ № 7

Петрова Оксана Сергеевна – 1221 голос Торопов Михаил Александрович – 1207 голосов Храмцов Константин Владимирович – 269 голосов Медведев Александр Леонидович – 214 голосов Серебренников Александр Михайлович – 199 голосов Серебренников Леонид Сергеевич – 179 голосов Набиуллин Дмитрий Рафкатович – 140 голосов Серебренников Вячеслав Александрович – 98 голосов Юланов Александр Сергеевич – 62 голоса

Избирательный округ № 8

Кулбаев Игорь Анатольевич – 1390 голосов Соснина Елена Николаевна – 1002 голоса Храмцов Евгений Викторович – 580 голосов Шайхидинова Лидия Ивановна – 467 голосов Охлупина Наталья Анатольевна – 305 голосов Фёдоров Сергей Леонидович – 205 голосов

Избирательный округ № 9

Боронина Людмила Маратовна – 995 голосов Катков Игорь Сергеевич – 981 голос Краснов Владимир Анатольевич – 603 голоса Кунакбаев Альберт Садратдинович – 438 голосов Потапченко Лариса Юрьевна – 512 голосов Середенко Николай Иванович – 233 голоса Сорокин Аркадий Сергеевич – 198 голосов

Избирательный округ № 10

Аникьев Андрей Анатольевич – 1402 голоса Константинов Константин Сергеевич – 1316 голосов Богатырёв Анатолий Иванович – 650 голосов Девяшин Виктор Павлович – 315 голосов Платонов Валерий Евгеньевич – 255 голосов Бодин Сергей Александрович – 153 голоса Чусовитина Владислава Андреевна – 113 голосов Елена Рыбчак
comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg